[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Строительство и ремонт » Мошенничество в строительстве » Чёрный список рабочих, бригад, фирм и т.д. (Обсуждение вопросов по этой теме.)
Чёрный список рабочих, бригад, фирм и т.д.
НАДЮШАДата: Среда, 21.10.2009, 14:10 | Сообщение # 1
Инжинер
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 17
Статус: Offline
Тем, кто еще не сделал ремонт в своей квартире!
Информация о недобросовестных бригадах и рабочих. Обсуждаем.
 
ГостьДата: Четверг, 04.02.2010, 13:09 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Никогда не нанимайте для выполнения отделочных работ своей квартиры бригаду Альберта. который работает в городе Рязани..Контактный телефон Альберта: 89209782325..Бригадир - Альберт запойно пьёт, в результате чего его бригада ремонт не выполняет вообще, не является в оговорённое время с Заказчиком..., берут предоплату и не хотят потом её возвращать..Альберт даёт объявление о выполнении строительно-ремонтных работах в газету города Рязани "Ярмарка"...Не хотите портить свою квартиру и здоровье)) - не связывайтесь с Альбертом!!!!!!!!! wacko
 
АлексейДата: Четверг, 19.08.2010, 09:08 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Quote (Гость)
Никогда не нанимайте для выполнения отделочных работ своей квартиры бригаду Альберта. который работает в городе Рязани..Контактный телефон Альберта: 89209782325..Бригадир - Альберт запойно пьёт, в результате чего его бригада ремонт не выполняет вообще, не является в оговорённое время с Заказчиком..., берут предоплату и не хотят потом её возвращать..Альберт даёт объявление о выполнении строительно-ремонтных работах в газету города Рязани "Ярмарка"...Не хотите портить свою квартиру и здоровье)) - не связывайтесь с Альбертом!!!!!!!!!

А доказательства какие-нибудь можете придъявить, или только на словах??? Смотрите как бы за такую инфо, вам они могут и сделать неприятности с юр. стороны конечно.

 
ГостьДата: Среда, 02.11.2011, 10:47 | Сообщение # 4
Группа: Гости





ООО "СТРОЙКЕЛЬМГРУПП", Минск, Казинца, 96-А - фирма - кидалово для рабочих. Строительная фирма, отделка
Нет никаких расценок, в табелях по итогу далеко ставят не все отработанные дни (т.е. якобы прогулы, не обоснованные и не подтвержденные ни одним документом), оплата с задержкой в 3 месяца, да и раза в 3 меньше обещанного (даже того, что указано в договоре)
У меня ситуация была такая: в договоре оклад - 1 200 000 (отделочник), на словах "оплата сдельная". Пошел на работу 01 августа. Как оказалось позже - в трудовой запись сделали - с середины месяца. До середины сентября работали в Минске. Потом отправили в командировку черт-те знает куда, ни аванса, ничего... кормили в столовой,но дорогу каждую неделю оплачивали мы самостоятельно (грешны, билеты не сохранили).
Первую з/п получили в конце сентября 600 тыс. В конце октября приехали за з/п (за август, сентябрь): отдали трудовую и з/п за все отработанное время и компенсации отпуска - 1 млн. руб. Бухгалтер уехала (не появляется), директора тоже.Вот так: по факту отработал 3 месяца, а на руки получил в общей сложности 1 600 - это нормально?

(перенесено из "Строители - воры! Как быть?" в данную тему)
 
ГостьДата: Вторник, 22.11.2011, 01:37 | Сообщение # 5
Группа: Гости





кварталинвестстрой . полное кидалово .можно даже так набрать эту фирму и почитать о ней ни одного положительного сайта . Сибстрой инвест . будите зарплату 3 месеца получать и хер получите .
 
ГостьДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:12 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Администрация сайта несет ответственность за выложенную информацию? Думаю нет. Согласно правил неподписанные жалобы вообще рассмотрению не подлежат. Если продолжится такая практика я буду вынужден обратится за защитой в суд.
Теперь по выложенной жалобе по работе в СтройКельмГрупп люди поехали выполнить работу в командировку, питались в кафе "Акварель" набрали водки в долг, Федюкевич стал сожительствовать а ириной Герасимовой хотя сам женат, про другие союзы потом при необходимости, сумма лож, им была выдана справка по З/П согласно оклада, за выполненные объемы я бы вообще не платил согласно законодательства работа выполнена некачественно, есть предписания от Заказчика, ее исправляют люди уже январе 2012, так как эти козлы не доделали свою работу. Вместо этого саша Федюкевич и ира Герасимова чюдно провели время в отдельной комнате кушали в кафе и возили их на авто, также почемуто они не пишут как отдолжили деньги у бригад и обиженные их невернули.
следующие претензии прошу подписывать дам исчерпывающий ответ. искрене Ваш Вадим Иванович.
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:55 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Существует фирма ЧУП"Строй Мет Групп"во главе Махунов В.В.находится по адресу г.Минск ул.Скрыганова д.6 занимается продажей строительных материалов.Если вам жалко время, нервы и деньги не обращайтесь за покупкой каких-либо материалов.Мы заказали плиты перекрытия ,прошло больше 4 месяцев,сплошное вранье и обещания,сейчас судимся.Услышите эту фирму бегите.
 
Василий_ВикторовичДата: Воскресенье, 26.08.2012, 01:02 | Сообщение # 8
Прораб
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Гость)
Администрация сайта несет ответственность за выложенную информацию? Думаю нет. Согласно правил неподписанные жалобы вообще рассмотрению не подлежат. Если продолжится такая практика я буду вынужден обратится за защитой в суд.
Теперь по выложенной жалобе по работе в СтройКельмГрупп люди поехали выполнить работу в командировку, питались в кафе "Акварель" набрали водки в долг, Федюкевич стал сожительствовать а ириной Герасимовой хотя сам женат, про другие союзы потом при необходимости, сумма лож, им была выдана справка по З/П согласно оклада, за выполненные объемы я бы вообще не платил согласно законодательства работа выполнена некачественно, есть предписания от Заказчика, ее исправляют люди уже январе 2012, так как эти козлы не доделали свою работу. Вместо этого саша Федюкевич и ира Герасимова чюдно провели время в отдельной комнате кушали в кафе и возили их на авто, также почемуто они не пишут как отдолжили деньги у бригад и обиженные их невернули.
следующие претензии прошу подписывать дам исчерпывающий ответ. искрене Ваш Вадим Иванович.


Сам работал раньше на строительных фирмах.... Ситуация с одним из Ваших работников с ЗП 1600000 за 3 месяца, стандартное явление в фирмах с большой текучкой кадров.
 
Форум » Строительство и ремонт » Мошенничество в строительстве » Чёрный список рабочих, бригад, фирм и т.д. (Обсуждение вопросов по этой теме.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: