[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Строительство и ремонт » Мошенничество в строительстве » Долевое участие в строительстве (Обсуждение вопросов по этой теме.)
Долевое участие в строительстве
НАДЮШАДата: Среда, 21.10.2009, 14:33 | Сообщение # 1
Инжинер
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 17
Статус: Offline
Делимся мнением, опытом, проблемами. Обсуждаем.
 
НАДЮШАДата: Пятница, 23.10.2009, 13:33 | Сообщение # 2
Инжинер
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 17
Статус: Offline
Мне буквально перед прошлыми выходными позвонил друг и сообщих новость от которой я чуть не завалилась. Оказывается у нас "Российские схемы дурилова" тоже набирают обороты в долевом строительстве.
Скажу проще - человеку 33 года, он имеет свой бизнес, как и все НОРМАЛЬНЫЕ люди, имеющие определенную сумму денег, позволяющую заняться строительством своего собственного жилья, он естественно снял все свои доходы и вложил в строительство многоэтажного "домика" на Каменной Горке. Взяв дополнительно еще и кредит под это дело...т.к. "домик" не простой - "домик" золотой по стоимости квадратов.
Дальше - можно ничего и не описывать...достаточно зайти по этой ссылке и почитать что с "домиком" стало:
http://news.tut.by/society/150001.html
И вот о чём можно говорить? Заметьте, не вовремя сданный дом - бич нашего долевого, сейчас куда не глянь - практически все затягивают сроки сдачи.... К чему катимся, товарищи?
Если взглянуть на то что за 2300 сейчас можно купить квартиру в свежем, не давно построенном приличном доме...то никаких рисков не достроить или затянуть строительство годика на 2 не будет. Моя точка зрения. Т.к. если есть ТАКИЕ суммы - то проще взять что-то готовое....но это лично моё мнение.
Долевое, оно на то и долевое, чтобы делить риски на этапе строительства с основным инвестором. За этот риск цена должна быть процентов на 20-30 ниже готовых новостроек. А если народ лопух, то ----- аппарат при НЁММмммм при нёМмммммм biggrin как слышно меня...)))
 
Форум » Строительство и ремонт » Мошенничество в строительстве » Долевое участие в строительстве (Обсуждение вопросов по этой теме.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: